Fauteuil 19 JH,
geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, mattiert, ergänzter Sitz, Lehne und Armstützen, beschädigt, Bezug fleckig, zuzüglich 1 Fußschemel.
Specialist: Günther Minichreiter
13.06.2012 - 15:00
EUR 220.-
Fauteuil 19 JH,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |